[ CONTACTEZ-NOUS ]



infodimanche.com

72, rue Fraser

Rivière-du-Loup, QC

G5R 1C6

 

Téléphone : 418 862-1911

Télécopieur : 418 862-6165

 

INFORMATION GÉNÉRALE

web@infodimanche.com

 

DIRECTION GÉNÉRALE

Michel Chalifour

michel@infodimanche.com

 

RÉDACTION

Édimestre

Nicolas Ouellet

nicolas@infodimanche.com

 

Journaliste

François Drouin

francois@infodimanche.com

 

VENTE ET PUBLICITÉ

Conseiller Web

Michel Courbron

courbron@infodimanche.com

 

SECRÉTARIAT

Secrétaire de direction

Lyne Bérubé

administration@infodimanche.com

 

Petites annonces

Nancy Godbout

petitesannonces@infodimanche.com

 

CONCEPTION GRAPHIQUE

web@infodimanche.com

 

Graphiste, coordonnatrice

Julie Aubut

julie@infodimanche.com

 

Graphistes
Jo-Annie Lagacé

jo-annie@infodimanche.com

 

Anne-Marie Roy

annemarie@infodimanche.com

 

Jonathan Desmeules

jonathan@infodimanche.com

Journal Info-Dimanche

72, rue Fraser

Rivière-du-Loup, QC

G5R 1C6

 

Téléphone : 418 862-1911

Télécopieur : 418 862-6165

 

INFORMATION GÉNÉRALE

journal@infodimanche.com

 

ÉDITION

Michel Chalifour

michel@infodimanche.com

DIRECTION DE PUBLICATION ET DES VENTES

Martin Morissette

martin@infodimanche.com

 

RÉDACTION

Rédacteur en chef

Mario Pelletier

journalistes@infodimanche.com

 

Journalistes

François Drouin

francois@infodimanche.com

 

Nicolas Ouellet

nicolas@infodimanche.com

 

Hugues Albert

hugues@infodimanche.com

 

Correcteur

Nicolas Ouellet

nicolas@infodimanche.com

 

VENTE ET PUBLICITÉ

Coordonnateur des projets spéciaux

Patrice Picard

patrice@infodimanche.com

 

Conseillers en publicité

Guy Bouchard

guy@infodimanche.com

 

Robert Desjardins

robert@infodimanche.com

Patrice Picard

patrice@infodimanche.com

 

Micheline Côté

micheline@infodimanche.com

Marie-Eve Dubé

marie-eve@infodimanche.com

 

PUBLICITÉ NATIONALE ET SECRÉTARIAT

Secrétaire de direction

Lyne Bérubé

administration@infodimanche.com

 

Petites annonces

Nancy Godbout

petitesannonces@infodimanche.com

 

Publicité nationale

Marie Eve Dubé

marie-eve@infodimanche.com

 

CONCEPTION GRAPHIQUE

journal@infodimanche.com

 

Graphiste, coordonnatrice

Mélanie Emond

melanie@infodimanche.com

Graphistes 

Magali Dumas

magali@infodimanche.com

 

Julie Aubut

julie@infodimanche.com

 

Jo-Annie Lagacé

jo-annie@infodimanche.com

 

Carolyne Jolin

carolyne@infodimanche.com

 

Denise Beaulieu

denise@infodimanche.com

 

Anne-Marie Roy

annemarie@infodimanche.com

 

Jonathan Desmeules

jonathan@infodimanche.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

*
*
*

*
*


Vous êtes déjà membre ?



Neomedia